Крепеж арматуры BAUT AR-01, 72*30 мм

Крепеж арматуры BAUT AR-01, 72*30 мм
24.50 руб/шт.
шт.
К оплате: 24.50 рублей
Брэнд: BAUT
Минимальная партия: 10 шт.
Назначение: для кладки кирпича
Сырье: нержавеющая сталь
Цена товара, руб.: 24.50
Показать все характеристики

Система армирования BAUT состоит из двух компонентов - крепежа арматуры AR-01 и арматурного прута AS-2,7.

Соединительная деталь AR-01

Арматурный пруток FS - 2.7   

Это прямоугольная пластина, углы которой загнуты вниз под углом 45°, а вверх обращены выдавленные из пластины треугольные зубья. Зубья расположены в шахматном порядке таким образом, чтобы в них можно было зафиксировать арматурный пруток AS. Приподнятая над поверхностью кладки, арматура полностью погружена в раствор.

Размеры мм.- 72 х 30
Толщина металла мм.- 1
AR-01-1 материал оцинкованная сталь
AR-01-2 материал нержавеющая сталь А2.
Применяется при толщине облицовочного слоя 85-120 mm.

Длина - 2,7м, Диаметр - 4 мм
Материал - оцинкованная сталь

Продольное армирование стальной арматурой (BAUT или Murfor) применяют при действии горизонтальных и вертикальных нагрузок, а также в конструкциях, подверженных сейсмическим воздействиям.

Армирование каменных конструкций значительно повышает их несущую способность и монолитность, обеспечивает совместную работу отдельных частей зданий. Такое армирование необходимо в наружных слоях многослойных стеновых конструкциях, так как они, в первую очередь, подверженны атмосферным воздействиям, ветровым нагрузкам и температурным перепадам.
При неравномерной усадки фундамента в стеновых конструкциях могут появиться трещины. Во избежание этого следует армировать первые 5 рядов кладки.

Углы проемов подвержены неравномерной нагрузке. Поэтому трещины в углах окон и дверей - частое явление. Армировать не менее 2 рядов кладки над и под проемами.